Вы скачали графические дополнения для FM, но не знаете что дальше делать. Вы обратились в нужное место. Это не пособие для создания собственной графики, а всего лишь информация о процессе установки паков графики в игру.

Перед тем, как установить, отклчите Use Skin Cashe и вклчите Reload Skin on Confirm в опциях игры.

CLUB LOGOS (Логотипы клубов)
Установите (скопируйте) файлы в следующую директорию каталога с игрой:
По умолчанию:
Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 209\data\graphics\pictures\(background или huge или normal или small)\clubs\Рекомендую логотипы разных стран размещать в отдельные папки директории сlubs.
Пример: Логотипы Английских клубов поместить в папку под именем ”eng”.
По завершении установки, запустите игру, и проверти наличие логотипов, выбрав одну из команд, для которой были созданы эмблемы.

COMPETITION LOGOS (Логотипы соревнований)

Установите (скопируйте) файлы в следующую директорию каталога с игрой:
По умолчанию:
Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2009\data\graphics\pictures\competitions\(background или huge или normal или small)
Рекомендую логотипы разных стран размещать в отдельные папки директории competitions.
Пример: Логотипы Английских чемпионатов и кубков поместить в папку под именем ”eng”.
По завершении установки, запустите игру и проверти наличие логотипов, выбрав чемпионат, одну из команд или игрока той страны для которой были созданы эмблемы. Пример: Логотип Английской Премьер-Лиги (EPL) можно видеть в экране профиля Van Nistelrooy.

KITS (формы)
Установите (скопируйте) файлы в следующую директорию каталога с игрой:
Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2009\data\graphics\pictures\kits\clubs
Рекомендую файлы разных стран размещать в отдельные папки директории clubs.
Пример: формы Английских клубов поместить в папку ”eng”.
По завершении установки, запустите игру и проверти наличие экипировки, которую можно видеть на экране Match Overview или Club Information.

PLAYER FACES (Фейспаки)
Установите (скопируйте) файлы в следующую директорию каталога с игрой:
Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2009\data\graphics\pictures\players\(normal или small)
Рекомендую файлы фото игроков разных стран размещать в отдельные папки директории clubs.
Пример: Фото игроков Английских клубов поместить в папку ”eng”
По завершении установки, запустите игру и проверти наличие фото игроков, которые можно видеть на экране профиля игрока.


Скины (Skins)

Установите (скопируйте) файлы в следующую директорию каталога с игрой:
Мои документы\Sports Interactive\Football Manager 2009\data\skins


Бэкграунды

My Documents/Sports Interactive/Football Manager 2009/Graphics/Pictures/backgrounds